Resultado de licitación
311-24 SERV. RESOLUCIÓN URG. IMPLANTE MARCAPASOS..
Código 6295922d-9419126 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CDJGROUP | CDJGROUP
- Monto adjudicado
- CLP 274.968.600
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CDJGROUP | CDJGROUP
RUT 767525117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RESOLUCIÓN DE URGENCIA DE IMPLANTE DE MARCAPASOS, CAMBIOS DE UNIDAD GENERADORA, REVISIÓN DE ELECTRODOS DE DISPOSITIVOS Y RESOLUCIÓN DE LISTA DE ESPERA DE DISPOSITIVOS IMPLANTABLES, ESTUDIOS ELECTROFISIOLÓGICOS Y ABLACIONES CON RADIOFRECUENCIA | 1 Unidad | CLP 274.968.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.