Resultado de licitación
Contratación del servicio de aseo y otros
Código 6295c384-9309513 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Fumiservi Sur Ltda. | Fumiservi Sur Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7.056.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Fumiservi Sur Ltda. | Fumiservi Sur Ltda.
RUT 77997300K
PAMELA VIDAL ASESORIA COMERCIAL Y ASEOS DEL SUR E.I.R.L. | ASESORIA COMERCIAL Y ASEOS DEL SUR E.I.R.L.
RUT 76201307K
PATAGONIA CLEANING SPA | PATAGONIA CLEANING
RUT 777941410
SERVAL SPA | SERVAL SERVICIOS
RUT 778094134
SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada
RUT 76093173K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de aseo y otros de limpieza, para las dependencias de Sercotec de la Dirección Regional Los Ríos. | 1 Unidad | CLP 7.056.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.