← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE GASES CLINICOS Y DE LABORATORIO

Código 6295d0f9-9623112 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Fernando Alberto | Fernando Alberto

Monto adjudicado
CLP 1.683.889
Fecha de adjudicación
26-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Fernando Alberto | Fernando Alberto

RUT 762024632

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE GASES CLINICOS Y DE LABORATORIO PARA LA FACULTAD DE ODONTOLOGÍA DE LA UNIVERSIDAD DE CHILE1 Unidad no definidaCLP 1.683.889

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6295d0f9-9623112? | GanaLicitaciones.cl