Resultado de licitación
Compra de 80 cámaras trampa y 80 tarjetas de memoria para ser utilizadas en desarrollo del Proyecto Interno N° 094000 SOL.141272
Código 6295f1b9-9345055 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ANDES PHOTO SERVICIOS LIMITADA | Andes Photo
- Monto adjudicado
- CLP 81.975
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDES PHOTO SERVICIOS LIMITADA | Andes Photo
RUT 763853098
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de 80 cámaras trampa y 80 tarjetas de memoria para ser utilizadas en desarrollo del Proyecto Interno N° 094000 SOL.141272 (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS) | 1 Global | CLP 81.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.