Resultado de licitación
Contratación de servicio de banquetería y otros para la actividad municipal “Talca viaja contigo” Talca 2do llamado
Código 629614ec-9526486 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó Turismo e Inversiones S.A. | Turismo e Inversiones S.A. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 163.862.400
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Turismo e Inversiones S.A. | Turismo e Inversiones S.A. - Casa Matriz
RUT 995232103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de banquetería y otros para la actividad municipal “Talca viaja contigo”, Talca 2do llamado | 1 Global | CLP 163.862.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.