Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE ACTIVIDADES VINCULADAS A ORGANISMOS SECTORIALES DE COMPETENCIAS LABORALES
Código 62967158-9460528 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones
- Monto adjudicado
- CLP 26.470.588
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones
RUT 128733124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Comisión requiere contratar el servicio de producción y ejecución de jornadas de trabajo con actores relevantes y vinculados a los Organismos Sectoriales de Competencias Laborales (OSCL) | 1 Unidad no definida | CLP 26.470.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.