Resultado de licitación
Servicio de Recepción y Disposición Final de Residuos Sólidos Domiciliarios Comuna de Coelemu
Código 62976483-9622561 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Secretaria De Planificacion Comunal · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ECOBIO SPA | ECOBIO S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 24.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ECOBIO SPA | ECOBIO S.A.
RUT 772951108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en la Disposición Final en Relleno Sanitario Autorizado, de los Residuos Sólidos y/o asimilables a domiciliarios de la comuna de Coelemu. | 1 Unidad | CLP 24.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.