← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio Estrategia Educativa Hídrica

Código 6298dfa7-9180060 · SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS | SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 22.000.000
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA

RUT 76213912K

Ganador

SYMBOLON SPA | Symbolon

RUT 764143264

TATIANA ANDREA SARDA YANTÉN | DigitalZen

RUT 141740237

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio que provea estrategia educativa para la ciudadanía en adquisición de derechos, deberes y cultura hídrica1 UnidadCLP 22.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6298dfa7-9180060? | GanaLicitaciones.cl