Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ALIMENTACIÓN “FIESTAS PATRIAS AÑO 2024”
Código 629e7dda-9421724 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 7.556.500
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA
RUT 774802657
MARCO ANDRÉS CORNEJO PEÑA | carrito dimarko
RUT 156978426
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ALIMENTACIÓN “FIESTAS PATRIAS AÑO 2024”. Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y formatos. | 1 Unidad | CLP 7.556.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.