Resultado de licitación
APLICACIÓN DE HERBICIDA A PLANTACIONES DE ESPECIES NATIVA CEF TANUME
Código 629fa58c-9594965 · CORP NACIONAL FORESTAL | VI - Oficina Regional y Prov. Cachapoal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Gerardo | GT Sn Alfonso SpA
- Monto adjudicado
- CLP 255.850
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gerardo | GT Sn Alfonso SpA
RUT 767930887
MARÍA ISABEL MELÉNDEZ FLORES | MARIA ISABEL MELENDEZ FLORES
RUT 126063938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE APLICACIÓN DE HERBICIDAS A MALEZAS EN PLANTACIONES DE ESPECIES NATIVAS EN EL CENTRO EXPERIMENTAL Y FORESTAL TANUMÉ TEMPORADA 2025. | 1 Unidad | CLP 255.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.