← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN ESCUELA VILLA LOS NARANJOS

Código 62a22c97-9361743 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

Monto adjudicado
CLP 9.500.000
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

CRISTIAN | BIENESTAR ESCOLAR y LABORAL

RUT 651708850

Ganador

FUNDACION DE CAPACITACION CASTELLANO | Fundación de Capacitación Castellano

RUT 650979591

FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES

RUT 763327612

FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA

RUT 651981093

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER ADJUNTOS1 UnidadCLP 9.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62a22c97-9361743? | GanaLicitaciones.cl