← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CALIBRACIÓN DE EQUIPOS LAB.REGIONAL AYSEN

Código 62a23512-9212444 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén

Resultado oficial

Ganó CESMEC S.A. | CESMEC S.A.

Monto adjudicado
CLP 8.034.443
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CESMEC S.A. | CESMEC S.A.

RUT 811850004

SMI | SERVICIO DE METROLOGIA INTEGRAL SPA

RUT 761599208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CALIBRACIÓN DE EQUIPOS DEL LABORATORIO REGIONAL DE VIALIDAD AYSEN1 UnidadCLP 8.034.443

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62a23512-9212444? | GanaLicitaciones.cl