Resultado de licitación
LICITACIÓN SERVICIOS JORNADA AUTOCUIDADO SALUD
Código 62a2bd09-9408360 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
CENTRO DE CAPACITACIÓN Y DESARROLLO DE PERSONAS ARRAU & ASOCIADOS SPA | DESPER Capacitaciones
RUT 777636189
COACHING CAPACITACION ASESORIA | TRASCENDER SPA
RUT 765090423
MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
RUT 767608756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| seleccionar, mediante concurso público, la contratación de servicios para una jornada de autocuidado a 90 participantes (usuarias representantes de cada grupo familiar del programa familias). | 1 Global | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.