Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA STOCK DE BODEGA, HYUNDAI NEW H-1, AÑO: 2018, DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE., SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código 62a4ff06-9187355 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.440.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
RUT 767725981
CADOLAB ELECTRÓNIC SPA | Cadolab
RUT 775432748
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
COMERCIALIZADORA BERNAL DONOSO SPA | COMERCIAL BERNAL DONOSO SPA
RUT 775799838
LEYTON AUTOMOTRIZ | LIRA
RUT 764428870
PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA
RUT 777019325
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA STOCK DE BODEGA, HYUNDAI NEW H-1, AÑO: 2018, DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE., SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad no definida | CLP 2.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.