← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y REPARACION VEH. POL. SIAT TALCA

Código 62a794d7-9148233 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEXIS MATÍAS LEÓN MORALES | ALEXIS MATIAS LEON MORALES

Monto adjudicado
CLP 25.045.000
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEXIS MATÍAS LEÓN MORALES | ALEXIS MATIAS LEON MORALES

RUT 167256821

LEONARDO CÉSAR VILLAR BRAVO | LEONARDO CESAR

RUT 140179876

Ganador

REPUESTOS Y MECANICA EN GENERAL BYM SPA | REPUESTOS Y MECANICA BYM

RUT 776129836

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFORME ANEXO NRO. 2 REQUERIMIENTOS TÉCNICOS1 UnidadCLP 25.045.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62a794d7-9148233? | GanaLicitaciones.cl