Resultado de licitación
ADQUISICIÓN Y SERVICIO DE RECARGAS DE AGUA PARA LA TENENCIA CARRETERAS ATACAMA SUR.
Código 62a7ad80-9313181 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó DIEGO ANTONIO TAPIA PAVEZ | Diego Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 88.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIEGO ANTONIO TAPIA PAVEZ | Diego Antonio
RUT 18630599K
Juan | Servicios j.villalobos
RUT 764255364
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| traslado de 88 recargas de 10.000 metros cubicos cada una, a la Tenencia Carreteras Atacama Sur, ubicada Km 656 ruta 5 Norte. | 1 Metro Cúbico | CLP 88.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.