Resultado de licitación
PROGRAMAS DENTALES
Código 62a7fe43-9170039 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | I MUNICIPALIDAD PAIHUANO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DENTAL Y ESTÉTICA DRA. LORENA FUENTES PASTORINI SPA | Vivadent
- Monto adjudicado
- CLP 24.645.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DENTAL Y ESTÉTICA DRA. LORENA FUENTES PASTORINI SPA | Vivadent
RUT 771109764
Katherine Nicolle | Katherine Nicolle
RUT 770526655
MARLENE ADRIANA ALAVA JAIME | MARLENE ADRIANA ALAVA JAIME
RUT 147330928
SERVICIOS INTEGRALES PONCE BURGOS LIMITADA | PONCE BURGOS LTDA
RUT 770914787
THABATA DANIELA CASTAÑON MOLINA | Thabata daniela
RUT 185086127
YEISON PATRICIO ÁLVAREZ ARAYA | yeison patrico
RUT 171931614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MAS SONRISAS PARA CHILE | 61 Unidad | CLP 245.000 |
| ALTAS INTEGRALES "HOMBRES DE ESCASOS RECURSOS" | 20 Unidad | CLP 245.000 |
| GES 60 AÑOS | 16 Unidad | CLP 300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.