← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE INSUMOS PARA LA ESPECIALIDAD DE GASTRONOMÍA DEL LICEO GUILLERMO LABARCA HUBERSTON

Código 62a80b91-9643764 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS PARQUES | Adquisiciones Desarrollo Educativo Los Parques · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó C.G. DEMERCADO SPA | DEMERCADO

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
16-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

C.G. DEMERCADO SPA | DEMERCADO

RUT 764323890

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE INSUMOS PARA LA ESPECIALIDAD DE GASTRONOMÍA DEL LICEO GUILLERMO LABARCA HUBERSTON DEPENDIENTE DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LOS PARQUES1 UnidadCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62a80b91-9643764? | GanaLicitaciones.cl