← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PCM VESTUARIO VIGILANTE VERANO

Código 62a9b342-9133565 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Depto. Contratos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONFECCIONES SCAPPINI | CONFECCIONES SCAPPINI

Monto adjudicado
CLP 83.667.000
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONFECCIONES SCAPPINI | CONFECCIONES SCAPPINI

RUT 803290008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
20000014418 CAMISA VARON VIGILANTE VERANO1880 UnidadCLP 18.900
20000014420 PANTALON VARON VIGILANTE VERANO1000 UnidadCLP 26.500
20000014986 PANTALON DAMA VIGILANTE335 UnidadCLP 26.500
20000014987 CAMISA DAMA VIGILANTE675 UnidadCLP 18.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62a9b342-9133565? | GanaLicitaciones.cl