← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Cons. Pavimentación calle Bdo. OHiggins Chonchi
Código 62aa4c80-9614923 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PAZ RUBI | HAROSAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 264.260.504
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAZ RUBI | HAROSAN SPA
RUT 763530485
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar la ejecución de la obra de Conservación de Pavimentación calle Bernardo O'higgins, en la ciudad de Chonchi, de acuerdo a lo indicado en las bases administrativas, especificaciones técnicas y demás antecedentes que se adjuntan.- | 1 Unidad | CLP 264.260.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.