Resultado de licitación
FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE REPISAS PARA BODEGAS
Código 62abfd86-9355058 · SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO | SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Diego Jose | MULTIEX
- Monto adjudicado
- CLP 12.338.115
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Diego Jose | MULTIEX
RUT 763436837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUPERFICIE A ((0,6 x 3,25) x 2) x 2: 7,80m² | 1 Unidad | CLP 573.300 |
| SUPERFICIE B ((0,6 x 3,25) x 4) x 6: 46,80m² | 1 Unidad | CLP 3.349.800 |
| SUPERFICIE C ((0,8 x 3,50) x 4) x 1: 11,20m² | 1 Unidad | CLP 823.200 |
| SUPERFICIE D ((0,8 x 7,10) x 4) x 1: 16,00m² | 1 Unidad | CLP 1.176.000 |
| SUPERFICIE E ((0,8 x 3,00) x 4) x 1: 9,60m² | 1 Unidad | CLP 705.600 |
| SUPERFICIE F ((0,4 x 9,55) x 4) x 1: 15,28m² | 1 Unidad | CLP 1.123.080 |
| SUPERFICIE G ((0,6 x 2,55) x 4) x 1: 6,12m² | 1 Unidad | CLP 449.820 |
| SUPERFICIE H ((0,6 x 3,25) x 4) x 1: 7,80m² | 1 Unidad | CLP 573.300 |
| SUPERFICIE I ((0,6 x 1,76) x 4) x 1: 4,21m² | 1 Unidad | CLP 309.435 |
| SUPERFICIE J ((0,6 x 5,00) x 4) x 1: 12,00m² | 1 Unidad | CLP 882.000 |
| SUPERFICIE K ((0,6 x 5,75) x 4) x 1: 13,80m² | 1 Unidad | CLP 1.014.300 |
| SUPERFICIE L ((0,6 x 2,95) x 4) x 1: 7,08m² | 1 Unidad | CLP 520.380 |
| SUPERFICIE M ((0,8 x 4,75) x 3) x 1: 11,40m² | 1 Unidad | CLP 837.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.