Resultado de licitación
Consultoría Técnica II Mejoramiento Gestión Vial Av. O’Higgins y D. Bullock Angol 2024
Código 62ace59d-9341702 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó RIGOBERTO MANUEL CURIQUEO CALFIQUEO | RMCC
- Monto adjudicado
- CLP 20.900.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RIGOBERTO MANUEL CURIQUEO CALFIQUEO | RMCC
RUT 127396582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Constructor o Constructor Civil por un monto total disponible de $20.900.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 330 días | 1 Unidad | CLP 20.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.