Resultado de licitación
SUMINISTRO SUPERMERCADO HC 2024
Código 62ad349c-9279253 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule
Resultado oficial
Ganó PANIFICADORA UNIPAN LIMITADA | Panaderia Unipan
- Monto adjudicado
- CLP 56.545.912
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PANIFICADORA UNIPAN LIMITADA | Panaderia Unipan
RUT 775848006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 SUMINISTRO DE SUPERMERCADO PARA CENTRAL DE ALIMENTACION Y BODEGA DE ECONOMATO DEL HOSPITAL DE CONSTITUCION AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 56.545.912 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.