Resultado de licitación
“TALLERES DE HERBOTERAPIA Y MINIHUERTOS MEDICINALES PROGRAMA RECUPERACIÓN DE BARRIOS BARRIO COPAHUE COMUNA DE RENAICO 2024”
Código 62af23f8-9375885 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Secpla · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.750.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES
RUT 774446583
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De Acuerdo a lo solicita por las bases administrativas adjuntas en la presente licitación. | 1 Global | CLP 3.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.