Resultado de licitación
CRS AH SERVICIOS DE ASEO PARA CRS ALTO HOSPICIO
Código 62af5e1f-9149484 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó David | D&D Aseo Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 7.520.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
David | D&D Aseo Industrial
RUT 765992575
ESI GINNA PIRAQUIVE AGUDELO E.I.R.L. | GINNA PAOLA
RUT 767780974
SERVICIOS CYA SPA | Exterminio del norte spa
RUT 771032370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente licitación es contratar los servicios de aseo general para las oficinas del Centro de Reinserción Social de Alto Hospicio, que comprende la limpieza mensual de las dependencias, considerando los meses desde mayo hasta diciembre de | 1 Unidad | CLP 7.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.