Resultado de licitación
QUINTA VERSIÓN DE LA ESCUELA CIUDADANA
Código 62af77fe-9655385 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Artefactos Metodológicos | ARTEFACTOS METODOLÓGICOS
- Monto adjudicado
- CLP 11.500.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Artefactos Metodológicos | ARTEFACTOS METODOLÓGICOS
RUT 767309511
CONSULTORIA VITAL SPA | consultoria vital
RUT 775771011
CORPORACIÓN CRESCIENTE | Corporación Cresciente
RUT 65251538K
FUENTES Y LONCOMILLA SPA | NOVARE AUSTRAL
RUT 782691333
FUNDACION OBSERVA CIUDADANIA | ONG Observa Ciudadanía
RUT 651843456
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
sociedad verne formacion ltda. | Verne Formación
RUT 760532274
UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | Universidad de Los Lagos
RUT 707721006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| QUINTA VERSIÓN DE LA ESCUELA CIUDADANA | 1 Unidad | CLP 11.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.