Resultado de licitación
SC 2824 - Arriendo de cabina fotográfica y cámara 360°
Código 62afda01-9461695 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONFITERIA ROSSI SPA | CONFITERIA ROSSI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONFITERIA ROSSI SPA | CONFITERIA ROSSI SPA
RUT 775315067
DANIELA ESPERANZA GODOY REYES | DANIELA ESPERANZA GODOY REYES
RUT 201099161
EDGAR FRED MARCHANT FIGUEROA | Edgar Fred
RUT 192419875
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el arriendo de cabina fotográfica (o espejo mágico) y de cámara 360° para el proceso de matrícula y feria del postulante UOH 2025. | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.