Resultado de licitación
Adquisición de Piso Vinílico.
Código 62b056e0-9304382 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
- Monto adjudicado
- CLP 12.870.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
Constructora e Inmobiliaria Karavel Ltda | Constructora e Inmobiliaria Karavel Ltda
RUT 788437501
CONSTRUCTORA SBR LTDA | CONSTRUCTORA SBR LTDA
RUT 77298670K
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Retiro de Cubrepiso, Retiro de Escombro, Suministro e Instalación de Piso Vinílico, de acuerdo a bases de licitación y anexos 1 y 2 adjuntos. | 1 Unidad | CLP 12.870.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.