Resultado de licitación
CONTRATO DE SUNISTRO MANTENCION DE VEHICULOS
Código 62b0810a-9534178 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GUIDO RUBEN FONTEALBA GUZMAN | GUIDO RUBEN FONTEALBA GUZMAN
- Monto adjudicado
- CLP 4.710.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUIDO RUBEN FONTEALBA GUZMAN | GUIDO RUBEN FONTEALBA GUZMAN
RUT 104686745
Servidiesel spa | Servidiesel spa
RUT 765511828
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO MANTENCION VEHICULOS DIRECCION REGIONAL DE LOS LAGOS AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 4.710.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.