Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE HORAS TENS TONS Y AUXILIAR PARA E
Código 62b08cbf-9374724 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INVERSIONES MV SERVICES S.A. | MV Services S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 6.590
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS E INVERSIONES MV SERVICES S.A. | MV Services S.A.
RUT 76071027K
KINE 4 MOVEMENT | KINE 4 MOVEMENT LTDA.
RUT 764990919
SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO
RUT 768171351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE HORAS TENS, TONS Y AUXILIAR PARA EL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS | 1 Global | CLP 6.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.