Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CURSO: OBSERVACIÓN DE AULA Y RETROALIMENTACIÓN DOCENTE: TÉCNICAS PARA MEJORAR LA GESTIÓN EN ESTABLECIMIENTOS EDUCATIVOS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA CHINCHORRO
Código 62b1fb85-9317235 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
Corporación Free-way | Corporación Freeway
RUT 651597781
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
MARIA ELENA ABARCA SALINAS | Consultoría, Evaluación y Capacitaciones Educativas
RUT 170249151
Victor Manuel | Edunova
RUT 651699185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO: OBSERVACIÓN DE AULA Y RETROALIMENTACIÓN DOCENTE: TÉCNICAS PARA MEJORAR LA GESTIÓN EN ESTABLECIMIENTOS EDUCATIVOS | 1 Global | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.