← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.28-2023 SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EVENTO ENAMORATE EN EL PARQUE ACTIVIDAD INCLUIDA EN EL MES DE ANIVERSARIO DE LA CIUDAD DE TEMUCO A REALIZARSE EN EL PARQUE URBANO ISCA CAUTÍN

Código 62b27b80-9113393 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Delight Ltda. | Delight Ltda.

Monto adjudicado
CLP 9.704.202
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Delight Ltda. | Delight Ltda.

RUT 763338185

Ganador

GILBERTO | GILBERTO

RUT 762598469

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EVENTO "ENAMORATE EN EL PARQUE" ACTIVIDAD INCLUIDA EN EL MES DE ANIVERSARIO DE LA CIUDAD DE TEMUCO, A REALIZARSE EN EL PARQUE URBANO ISLA CAUTÍN.1 GlobalCLP 9.704.202

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62b27b80-9113393? | GanaLicitaciones.cl