Resultado de licitación
Estudio Ruta de la Memoria Región del Maule
Código 62b30232-9325299 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AxH arquitectos limitada | AxH arquitectos
- Monto adjudicado
- CLP 11.700.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AxH arquitectos limitada | AxH arquitectos
RUT 761807269
SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores
RUT 778699699
VOLKER AMAURY GUTIÉRREZ ARAVENA | Volker Amaury
RUT 81236089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO Y DIAGNÓSTICO DE LA RUTA DE LA MEMORIA DE LA REGIÓN DEL MAULE | 1 Global | CLP 11.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.