Resultado de licitación
EX. 15254 SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPLEMENTOS PARA LA “2° FERIA LABORAL INCLUSIVA EMPLÉATE EN LA PINTANA 2023” DC 1746 SGL.
Código 62b43cec-9263530 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA ADELINA BRAVO MILLAS | Constanza Bravo Millas
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTANZA ADELINA BRAVO MILLAS | Constanza Bravo Millas
RUT 11834054K
GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
RUT 774327347
Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.
RUT 76051425K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPLEMENTOS PARA LA “2° FERIA LABORAL INCLUSIVA EMPLÉATE EN LA PINTANA 2023” SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.