← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Materiales para la Construcción de 84 Stands

Código 62b46b14-9146921 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 22.523.760
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

COMERCIAL ANSIETA ESPINOZA SPA | comercial ansieta espinoza spa

RUT 774443347

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

Emcomin E.I.R.L. | EMCOMIN

RUT 520054065

francisco javier | francisco javier

RUT 762958511

Ganador

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

jose luis nuñez arredondo,confiteria,banqueteria,p | Jose Luis Nuñez EIRL

RUT 760487732

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE NECESITA ADQUIRIR DISTINTOS MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN SEGÙN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 22.523.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62b46b14-9146921? | GanaLicitaciones.cl