Resultado de licitación
Servicio de Apoyo al Subsidio para la Adquisición de Derechos de Aguas por Indígenas Región de La Araucanía Año 2023.
Código 62b51299-9146490 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Subdirección Nacional de Temuco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GEOZONE | GEOZONE
- Monto adjudicado
- CLP 80.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GEOZONE | GEOZONE
RUT 767283539
Orfelina Alejandra | Ingeniería y Asesorías Orfelina Sandoval Ltda.
RUT 762421291
SERVICIOS Y ASESORIAS SILVOAGROPECUARIAS DEL SUR SPA | ASESORIAS PROFESIONALES DEL SUR
RUT 76091472K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios profesionales | 1 Unidad | CLP 80.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.