Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN ADHESIVOS EMPAVONADOS
Código 62b5447c-9430122 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de educacion · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
- Monto adjudicado
- CLP 1.979.975
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
RUT 105626851
BLACK TINT CHILE SPA | BLACK TINT CHILE
RUT 774986111
LIENZO SUBLIMACION DIGITAL SPA | Lienzo
RUT 770754755
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
MARÍA JOSÉ CERDA DÍAZ | oceano impresion y diseño
RUT 167582818
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PolariGlass Chile SPA | PolariGlass Chile SPA
RUT 768628882
SERVICIOS AUTOMOTRICES CESAR HERNAN VALENZUELA ORTIZ E.I.R.L. | Valenzuela Services
RUT 761177338
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE ADHESIVOS EMPAVONADOS PARA VENTANAS | 1 Global | CLP 1.979.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.