Resultado de licitación
11, SP.89506 SEP. COLEGIO DEPORTIVO. ADQUISICIÓN DE UNIFORMES ESCOLARES INSTITUCIONALES PARA ALUMNOS Y ALUMNAS
Código 62b6ef2e-9164667 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
MANUFACTURAS FERNANDO P IRIGOIN BIDEGAIN EIRL | MANUFACTURAS GLORIA
RUT 760515957
ROMINA ALEXANDRA HAYDÉE LAURA GUERRERO MOLINA | Romina Alexandra Haydee Laura
RUT 17963015K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POLERON INSTITUCIONAL DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS | 100 Unidad | CLP 17.500 |
| PANTALON BUZO INSTITUCIONAL DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS | 100 Unidad | CLP 17.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.