← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEINFRA - CONSERVACIÓN CUARTEL PEÑALOLEN

Código 62b7415a-9182422 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COTAR OBRAS PÚBLICAS SPA | Cotar OOPP

Monto adjudicado
CLP 265.617.311
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COTAR OBRAS PÚBLICAS SPA | Cotar OOPP

RUT 777753495

DIANSAR CONSTRUCCIONES SPA | Diansar SpA

RUT 768795797

Ganador

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

RECOS SPA | Iván Eugenio

RUT 768687633

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE EJECUCION DE OBRAS PARA LA CONSERVACION DEL CUARTEL PDI PEÑALOLEN DE LA PDI1 UnidadCLP 265.617.311

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62b7415a-9182422? | GanaLicitaciones.cl