Resultado de licitación
Provisión armado e instalación mobiliario
Código 62bb4b81-9104546 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3DConcept | 3DConcept
- Monto adjudicado
- CLP 18.970.560
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
3DConcept | 3DConcept
RUT 767867506
APPROVATI | APPROVATI
RUT 774057501
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
INTERGROUPE S.A. | INTERGROUPE S.A.
RUT 767194706
NOVO DESIGN SPA | NOVO DESIGN
RUT 767578571
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión, armado e instalación de mobiliario para el Centro Cívico y DIDECO | 1 Unidad | CLP 18.970.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.