← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONSERVACIÓN ESTABLECIMIENTO SALA CUNA CARACOLITO

Código 62bb760e-9299330 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Orlando Patricio | J Y V CONSTRUCCION Y SERVICIOS LTDA

Monto adjudicado
CLP 185.604.137
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Orlando Patricio | J Y V CONSTRUCCION Y SERVICIOS LTDA

RUT 766042260

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSERVACIÓN ESTABLECIMIENTO SALA CUNA CARACOLITO, COMUNA DE TALTAL” BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 185.604.137

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62bb760e-9299330? | GanaLicitaciones.cl