Resultado de licitación
Obras varias Para Tesoreria de Illapel E102RT9
Código 62bdcc2d-9592874 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DLAC SERVICIOS SPA | Dlac servicios spa
- Monto adjudicado
- CLP 21.422.500
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DLAC SERVICIOS SPA | Dlac servicios spa
RUT 775405880
INGENIERIA MASRAM LIMITADA | MASRAM
RUT 770359368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente licitación contempla la ejecución de las siguientes obras, conforme a lo indicado en Bases Administrativas, Técnicas, planos y anexos de esta licitación: “OBRAS VARIAS - TESORERÍA PROVINCIAL DE ILLAPEL - TESORERÍA GENERAL DE LA RE | 1 Unidad | CLP 21.422.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.