Resultado de licitación
ARRIENDO DE CARPA
Código 62beb6c1-9482067 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama
Resultado oficial
Ganó BRYAN SEBASTIAN | BRYAN SEBASTIAN
- Monto adjudicado
- CLP 4.580.000
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BRYAN SEBASTIAN | BRYAN SEBASTIAN
RUT 766337597
Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
RUT 969727501
EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA
RUT 763966437
GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
RUT 772324243
jonathan manuel | jonathan manuel
RUT 764682297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| necesita adquirir un servicio de ARRIENDO E INSTALACION DE CARPA, según el siguiente detalle: Que entregue un servicio de calidad, el cual servirá como resguardo, comedor y “campamento” de las y los beneficiarios de este programa. Desde el 15 de enero | 1 Unidad | CLP 4.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.