← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DECLARACIÓN DE IMPACTO AMBIENTAL NH ACHAO

Código 62bf1f31-9208533 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BÁRBARA ANDREA CARNE SECO | Bárbara Carné

Monto adjudicado
CLP 49.000.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BÁRBARA ANDREA CARNE SECO | Bárbara Carné

RUT 160439564

Ganador

ECOCEAN SPA | Ecocean SpA.

RUT 772510314

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DECLARACIÓN DE IMPACTO AMBIENTALL NORMALIZACIÓN HOSPITAL DE ACHAO.1 UnidadCLP 49.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62bf1f31-9208533? | GanaLicitaciones.cl