Resultado de licitación
OBRAS DE HABILITACIÓN JUZGADOS DE POLICIA LOCAL COMUNA DE SAN MIGUEL
Código 62bfb358-9152302 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.328.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
RUT 762437260
DIAMETRALCO CONSTRUCCION Y ARQUITECTURA SPA | DiametralCo SPA
RUT 771392350
MARIO CISTERNA SPA | MARIO CISTERNAS SPA
RUT 772981058
SERVOMAC SPA | SERVOMAC
RUT 766389015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de San Miguel invita a participar en la Licitación Pública para el proyecto que comprende obras menores, correspondiente a la instalación, cambio de puertas y confección de mobiliarios, en las nuevas oficinas del 1° y 2° Juzgado de Policí | 1 Unidad | CLP 8.328.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.