← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERV REPARACION AP-1134 Y AP-2167

Código 62c01411-9452097 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA

Monto adjudicado
CLP 5.100.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA

RUT 775305215

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

HOME GARAGE SPA | Home Garage

RUT 77512041K

TALLER MECANICO PYP SPA | PYP TALLER MECANICO

RUT 772936362

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. SERV REPARACION AP-1134 Y AP-2167, CONFORME A LAS BASES T4ECNICAS ADMINISTRATIVAS Y ANEXO REQUERIMIENTO ADJUNTOS A LA PRESENTE LICITACION.1 UnidadCLP 5.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62c01411-9452097? | GanaLicitaciones.cl