Resultado de licitación
COMPRA VESTUARIO PARA ESTUDIANTES DEL COMPLEJO LA GRANJA - SOLICITUD NRO15232.-
Código 62c119b2-9388004 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Confecciones y Bordados Industriales MG Ltda. | Confecciones MG
- Monto adjudicado
- CLP 4.188.800
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Confecciones y Bordados Industriales MG Ltda. | Confecciones MG
RUT 761303066
WILLIAM MANUEL VICUÑA BRIOSO | ELSASTRE
RUT 242367952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA VESTUARIO PARA ESTUDIANTES DEL COMPLEJO LA GRANJA SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°15232. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $5.000.000.- | 1 Unidad no definida | CLP 4.188.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.