Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION DE CABLEADO ESTRUCTURADO CERTIFICADO (RED DE DATOS) PARA, OFICINA DE ACCION SANITARIA DE SANTA CRUZ
Código 62c2e954-9494117 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VI Región · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 1.540.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.
RUT 772073895
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
SISKLO, ENERGIA Y TELECOMUNICACIONES SPA | SISKLO
RUT 772480385
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La SEREMI de Salud OHiggins requiere Provisión e Instalación de 16 puntos de datos funcionando certificados, correctamente rotulados y distribuidos de acuerdo con Layout (Plano) de Electricidad-Datos anexado en OAS Santa Cruz. | 1 Global | CLP 1.540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.