← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SWITCH PARA LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO

Código 62c2f8f8-9157377 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AQUANTA INGENIERIA COMPUTACIONAL SPA | AQuanta Ingeniería Computacional SPA

Monto adjudicado
CLP 83.613.454,2
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AQUANTA INGENIERIA COMPUTACIONAL SPA | AQuanta Ingeniería Computacional SPA

RUT 778422301

E-MONEY CHILE S.A. | E-MONEY CHILE S.A.

RUT 764108302

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

SISCOTEC CHILE SPA | SISCOTEC CHILE

RUT 764098986

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SWITCH PARA LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO1 UnidadCLP 83.613.454,2

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62c2f8f8-9157377? | GanaLicitaciones.cl