← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ECC/ SERVICIO TRASLADO DE PERSONAL

Código 62c40d76-9416233 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MARIO PATRICIO MUÑOZ MONTECINOS E.I.R.L. | MARIO PATRICIO MUÑOZ MONTECINOS E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 2.650.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARIO PATRICIO MUÑOZ MONTECINOS E.I.R.L. | MARIO PATRICIO MUÑOZ MONTECINOS E.I.R.L.

RUT 763665402

NOVO RENT SPA | NOVO RENT

RUT 767049587

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO DE PERSONAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 2.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62c40d76-9416233? | GanaLicitaciones.cl